Указатель напряжения CEM DT-9021

img
  • img
  • Доступен: Под заказ
  • Длина (мм): 78
  • Бренд: CEM
  • Код производителя: 482001
  • Ширина (мм): 40
  • Показать все
4345
Купить с отсрочкой платежа

ДоступенПод заказ
Длина (мм)78
БрендCEM
Код производителя482001
Ширина (мм)40
Масса (кг)0.237
Высота (мм)240

Загрузка...

Указатель напряжения DT-9021 предназначен для диагностики электрических цепей по самым различным параметрам, включая измерение напряжения, проверку наличия напряжения, обрывов и замыканий. В конструктивном отношении прибор состоит из компактного блока управления и электрического тестера стержневого типа, который без проблем поможет добраться даже в самые труднодоступные места.

Электрический тестер напряжения DT-9021 (DT-9121) также поможет вам определить полярность источников постоянного тока. С его помощью вы легко и быстро сможете проверить правильность подключения ноля и фазы, выполнить прозвонку цепи, проверить направление работы двигателя, провести диодный тест, а также измерить очень низкое сопротивление (до 200 кОм).

Купить указатель напряжения CEM DT-9021], а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.

Особенности указателя напряжения DT-9021:

Сброс показаний;
Переменное/постоянное напряжения;
Определение полярности;
Указание фаза/ноль;
Прозвонка цепи;
Индикация направления работы двигателя;
Низкое сопротивление;
Светодиоды;
IP64;
Защита от перенапряжения CATIII 1000V/CAT IV 600V.

Загрузка...

Способы получения:

Самовывоз из пункта выдачи:

через 0 дн. при оплате 28.04.2024

Адреса пунктов выдачи:

ПЭК

СДЭК

Деловые линии

DPD

Доставка до адреса - уточняйте стоимость и дату

Указатель напряжения CEM DT-9021

Указатель напряжения DT-9021 предназначен для диагностики электрических цепей по самым различным параметрам, включая измерение напряжения, проверку наличия напряжения, обрывов и замыканий. В конструктивном отношении прибор состоит из компактного блока управления и электрического тестера стержневого типа, который без проблем поможет добраться даже в самые труднодоступные места.Электрический тестер напряжения DT-9021 (DT-9121) также поможет вам определить полярность источников постоянного тока. С его помощью вы легко и быстро сможете проверить правильность подключения ноля и фазы, выполнить прозвонку цепи, проверить направление работы двигателя, провести диодный тест, а также измерить очень низкое сопротивление (до 200 кОм).Купить указатель напряжения CEM DT-9021], а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.Особенности указателя напряжения DT-9021:Сброс показаний;Переменное/постоянное напряжения;Определение полярности;Указание фаза/ноль;Прозвонка цепи;Индикация направления работы двигателя;Низкое сопротивление;Светодиоды;IP64;Защита от перенапряжения CATIII 1000V/CAT IV 600V.

4345
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
ALLPROM
Вологда
Вологда, Северная ул., 27
8 (800) 775-51-25